Солнечная лампа HJEJLE Ø8xH39cm в ассортименте
SKU: 6425008
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Сталь |
| Цвет | Ассорти, Бежевый, Черный |
| Размер | Диаметр: 8 cm, Высота: 40 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 7,5 cm, Длина: 7,5 cm, Высота: 29,8 cm |
| Вес | 0,14 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 2 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 5-6 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AAA |