Солнечная лампа HAVSVALE Ø20xH29cm прозрачная
SKU: 6425013
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Стекло, Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | Диаметр: 20 cm, Высота: 19/29 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 20 cm, Длина: 20 cm, Высота: 19 cm |
| Вес | 1 kg |
| Количество лампочек | 20 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 6 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AA |