Солнечная лампа HAVSULE Ø8xH39cm оливково-зеленая
SKU: 6425052
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Полипропилен, Сталь |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Размер | Ширина: 8 cm, Длина: 8 cm, Диаметр: 8 cm, Высота: 39 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 8 cm, Длина: 8 cm, Высота: 31 cm |
| Вес | 0,16 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Время освещения | 6 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AAA |