Солнечная лампа HAVESANGER Ø25xH27cm белая
SKU: 6425048
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, PE (Полиэтилен), Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Размер | Диаметр: 25 cm, Высота: 27 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 25 cm, Длина: 25 cm, Высота: 16.5 cm |
| Вес | 0,38 kg |
| Количество лампочек | 2 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | SMD |
| Шкала люмен | 6 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 5-6 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера։ Нет | |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AAA |