Солнечная лампа HAUKUGLE Ø18xH46cm белая
SKU: 6426069
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, PE (полиэтилен), Полипропилен |
| Цвет | Темно-зеленый, Белый |
| Размер | Диаметр: 18 cm, Высота: 33/46 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 18 cm, Высота: 24/37 cm |
| Вес | 0,3 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 3 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 6 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенности | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AAA |