Солнечная лампа ALK Ø6xH37cm 4шт/уп
SKU: 6425012
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Полипропилен, Polystyrene, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Прозрачный, Сталь |
| Размер | Диаметр: 6 cm, Высота: 37 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 6 cm, Длина: 10 cm, Высота: 20 cm |
| Вес | 0,29 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 6-8 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип солнечной панели | Поликристалл |
| Особенность | Перезаряжаемый |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Батареи | Вкл |
| Количество батареек | 1 Шт |
| Размер батареек | AAA |