Садовый столик UBJERG W46xL46xH46 древесина
SKU: 3726191
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 46 cm, Длина: 46 cm, Высота: 46 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 46 cm, Длина: 64 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 2,7 kg |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Столешница: Древесина акации, Ножки: Древесина акации |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Особенности | Складной |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia hybrid (A. mangium x A. auriculiformis) |