Садовый столик KRAGEVIG Ø50xH50 древесина
SKU: 3725094
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 50 cm, Высота: 50 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm, Высота: 33,5 cm |
| Вес | 5,5 kg |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Столешница: Древесина акации, Ножки: Древесина акации |
| Крышка под ножки | полиэтилен |
| Форма | Круглый |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia hybrid (A. mangium x A. auriculiformis) |