Приставной столик IDRE Ø45xв52 черный
SKU: 3700241
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 6 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 45 см, Высота: 52 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 49 см, Длина: 46 см, Высота: 7 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Материал | Каркас: стальной, столешница: стальная, Ножки: Стальные |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Форма | круглая |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Характеристика | Подходит для балкона |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |