Садовый столик DALRIPA Ø45xH50 темно-песочный
SKU: 3726205
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 45 cm, Высота: 50 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 48/36,5 cm, Длина: 48/36,5 cm, Высота: 4/36 cm |
| Вес | 14 kg |
| Материал | Каркас: Fibre Цемент, Столешница: Сталь, Ножки: Fibre Цемент |
| Крышка под ножки | полиэстер |
| Форма | Круглый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Темно-песочный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |