Садовый столик BORRE Ø50xH40 черный
SKU: 3726201
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 50 cm, Высота: 40 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 37 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 51 cm, Длина: 58 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 5,6 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Круглый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |