Садовый стол VIERLI W90xL149 черный
SKU: 3726173
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Длина: 149 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 71 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 93 cm, Длина: 151 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 23,1 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Искусственное дерево (Полистирол), Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |