Садовый стол VATTRUP W95xL172/276 черный
SKU: 3725004
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 95 cm, Длина: 172/276 cm, Высота: 76 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 67 cm |
| Раздвижной стол։ Включает 2 дополнительные столешницы, Дополнительную столешницу можно хранить под столешницей | |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 99/60 cm, Длина: 210/99 cm, Высота: 11/9 cm |
| Вес | 35,7/12,75 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Переменный размер | 172/229/276 cm |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |