Садовый стол VAMDRUP Ø120 бежевый
SKU: 3725170
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 120 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 71 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 127/67/12 cm, Длина: 127/67/12 cm, Высота: 6/3,5/71,5 cm |
| Вес | 26/17/3 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Cement, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Круглый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Бежевый |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |