Садовый стол SONNERUP W100xL215 серый
SKU: 3725089
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 100 cm, Длина: 215 cm, Высота: 75 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 100 cm, Длина: 215 cm, Высота: 62 cm |
| Вес | 48 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Композитная древесина DURAWOOD® (полиэтилен/древесное волокно), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный, Серый |
| Не требует обслуживания | Другое |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Композит дерево - эвкалипт, Бразилия |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |