Садовый стол SIRDAL W91xL149 твердая древесина
SKU: 3726137
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 91 cm, Длина: 149 cm, Высота: 75 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 68 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 95 cm, Длина: 155 cm, Высота: 17 cm |
| Вес | 17 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Древесина эвкалипта, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Обработка | Обработано маслом, Порошковое покрытие |
| Цвет | Темно-серый, Натуральный |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Бразилия |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |