Садовый стoл SANDVIKA 65x65 черный
SKU: 3700499
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 см, Длина: 65 см, Высота: 70 см |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 67 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 67 см, Длина: 99 см, Высота: 10 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Особенности | Складной |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |