Садовый стол RAUMA W90xL140 темно-песочный
SKU: 3726126
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Длина: 140 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 71 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 142 cm, Длина: 88 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 25,7 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Каленное стекло, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Темно-песочный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |