Садовый стол MARIELYST W90xL150 бежевый
SKU: 3726098
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Длина: 150 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 68 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 93 cm, Длина: 159 cm, Высота: 7,5 cm |
| Вес | 15,6 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (Полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | полиэтилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Бежевый |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |