Садовый столMADERUP W90xL90 черный
SKU: 3700471
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина։ 90 см, Длина: 90 см, Высота: 74 см |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина։ 99 см, Длина: 99 см, Высота: 8 см |
| Вес | 11,8 kg |
| Материал | Рама: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (Полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мягким мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |