Стол MADERUP W90xL205 черный
SKU: 3775840
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 см, Длина: 205 см, Высота: 74 см |
| Расстояние между полом и столешницей | 69 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 93 см, Длина: 209 см, Высота: 8 см |
| Вес | 28 кг |
| Материал | Рама: алюминий, столешница: искусственное дерево (полистирол), ножки: алюминий |
| Крышка ножек | полипропилен |
| Форма | прямоугольная |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | не требует обслуживания. Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в течение зимнего времени |