Садовый стол JERSORE W70xL70 черный
SKU: 3700412
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 70 см, Длина: 70 см, Высота: 74 см |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 73 см, Длина: 73 см, Высота: 6 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Материал։ Рама | Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Квадрат |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |