Садовый стол FAUSING W100xL220 черный
SKU: 3725001
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 100 cm, Длина: 220 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 81/105 cm, Длина: 84/225 cm, Высота: 9/7 cm |
| Вес | 35 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Искусственное дерево (полистирол), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |