Комплект садовой мебели VEN 4персоны. с шезлонгом черный
SKU: 3726124
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 3 местный диван, 1 стул, 1 стол |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 178 cm, Высота: 75 cm, Глубина: 69/140 cm, Высота сиденья: 43, Сбор с противоположной стороны: Да |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: Полираттан (полиэтилен), Подлокотник: Полираттан (полиэтилен) |
| Тип | 3-местный диван-шезлонг |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 66, Высота: 75 cm, Глубина: 68 cm, Высота сиденья: 43 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: Полираттан (полиэтилен), Подлокотник: Полираттан (полиэтилен) |
| Высота подлокотника стула | 60 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 56, Длина: 93 cm, Высота: 43 cm |
| Материал | Каркас: Полираттан (полиэтилен), Сталь, Столешница: Древесина акации |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 41 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 76/65 cm, Длина: 174/69 cm, Высота: 36,5/36 cm |
| Вес | 36,5/16,6 kg |
| Цвет | Черный |
| Персоны | 4 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка | Обработано маслом, Порошковое покрытие |
| Особенности | Возможен сбор и с правой и с левой стороны |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 23 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер микроволокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Можно точечно чистить водой |
| Максимальная нагрузка | 440 kg |
| Протестировано на | 440 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia hybrid (A. mangium x A. auriculiformis) |