Комплект садовой мебели THISE 5 персон. серый
SKU: 3700507
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 3 местный диван, 2 стула, 1 стол |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 187 см, Высота: 76 см, Глубина: 67 см, Высота сиденья: 42 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен) |
| Тип | 3-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 67, Высота: 76 см, Глубина: 67 см, Высота сиденья: 42 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен) |
| Высота подлокотника стула | 60 см |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 75, Длина: 130 см, Высота: 67 см |
| Материал | Каркас: Полиротанг (полиэтилен), Сталь, Столешница: Искусственное дерево (полистирол) |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 64 см |
| Полка | Полиротанг (полиэтилен) |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 77/58/77 см, Длина: 183/118/133 см, Высота: 35/32/7 см |
| Вес | 34/20/15 кг |
| Цвет | Серый |
| Персоны | 5 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, волокно, Плотность пены: 20 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер волокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C мягкая, только чехол, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 715 кг |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |