Комплект садовой мебели TEGLUM 4.5персоны. бежевый
SKU: 3726209
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 2.5 местный диван, 2 стула, 1 стол |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 165 cm, Высота: 72 cm, Глубина: 82 cm, Высота сиденья: 42 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Тип | 2.5-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 69, Высота: 72 cm, Глубина: 82 cm, Высота сиденья: 42 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Высота подлокотника стула | 57 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 65, Длина: 127 cm, Высота: 35 cm |
| Материал | Каркас: Алюминий, Сталь, Столешница: Керамика |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 32 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 62,5/56/71,5 cm, Длина: 163/83,5/136 cm, Высота: 36/63/14,5 cm |
| Вес | 25,8/24,6/24,8 kg |
| Цвет | Бежевый |
| Персоны | 4.5 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 25 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: 100% полиэстер микроволокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 550 kg |
| Протестировано на | 550 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |