Набор садовой мебели SYLTHOLM 4.5 персоны древесина
SKU: 3725183
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Набор садовой мебели 2.5 местный диван, 2 стула, 1 стол | |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 150 cm, Высота: 71 cm, Глубина: 76 cm, Высота сиденья: 31 |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Задняя часть: Древесина акации, Сиденье: Древесина акации, Подлокотник: Древесина акации |
| Тип | 2.5-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 71, Высота: 71 cm, Глубина: 76 cm, Высота сиденья: 31 |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Задняя часть: Древесина акации, Сиденье: Древесина акации, Подлокотник: Древесина акации |
| Высота подлокотника стула | 54 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 55, Длина: 100 cm, Высота: 41 cm |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Столешница: Древесина акации |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 40 cm |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 59/79 cm, Длина: 148/118 cm, Высота: 56/56 cm |
| Вес | 50 kg |
| Цвет | Натуральный |
| Персоны | 4.5 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка։ Белый промасленный | |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: Полиуретановая пена, Плотность пены: 23 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: Полиуретановая пена, Плотность пены: 23 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 440 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia mangium |