Набор садовой мебели STOVNER 5 персон серый
SKU: 3725055
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Набор садовой мебели 3 местный диван, 2 стула, 1 стол | |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 188 cm, Высота: 63 cm, Глубина: 67 cm, Высота сиденья: 45 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Тип | 3-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 67, Высота: 63 cm, Глубина: 67 cm, Высота сиденья: 45 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Высота подлокотника стула | 63 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 65, Длина: 120 cm, Высота: 42 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Полистоун |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 42 cm |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 68/65 cm, Длина: 191/70 cm, Высота: 34/46 cm |
| Вес | 48,6/23,5 kg |
| Цвет | Серый |
| Персоны | 5 |
| Включает | Подушки |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% Полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 21 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: 100% Полипропилен (текстиль), Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 550 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |