Комплект садовой мебели SIRDAL 5персоны. темно-серый
SKU: 3726143
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 1 угловой диван, 1 стол |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 246 cm, Высота: 73 cm, Глубина: 72 cm, Высота сиденья: 46, Reversed: No |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: 100% Полипропилен, Сиденье: 100% Полипропилен |
| Тип | угловой диван |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 72, Длина: 72 cm, Высота: 32 cm |
| Материал | Каркас: Алюминий, Столешница: Древесина эвкалипта |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 25 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 75/75 cm, Длина: 175/243 cm, Высота: 42/41 cm |
| Вес | 34/35 kg |
| Цвет | Темно-серый, Натуральный |
| Персоны | 5 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка | Обработано маслом, Порошковое покрытие |
| Особенности | Олефиновая ткань |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 25 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полипропилен (текстиль), Наполнитель: 100% полиэстер микроволокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 550 kg |
| Протестировано на | 550 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Бразилия |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |