Комплект садовой мебели LILLESTROEM 4персоны. Черный
SKU: 3726185
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Комплект садовой мебели | 2 местный диван, 2 стула, 1 стол |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 133 cm, Высота: 68 cm, Глубина: 82 cm, Высота сиденья: 30 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Тип | 2-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 70, Высота: 68 cm, Глубина: 82 cm, Высота сиденья: 30 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Сталь, Сиденье: Сталь, Подлокотник: Сталь |
| Высота подлокотника стула | 58 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60, Длина: 100 cm, Высота: 38 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Сталь |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 35 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 37,5/37,5 cm, Длина: 129,5/129,5 cm, Высота: 65/65 cm |
| Вес | 29,7/35,4 kg |
| Цвет | Черный |
| Персоны | 4 |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 25 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% полиэстер, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена/100% полиэстер, микроволокно, Плотность пены: 25 kg/m³, Внутренняя подушка: 100% полиэстер, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка: Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Максимальная нагрузка | 440 kg |
| Протестировано на | 440 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |