Набор садовой мебели HORNSLET 4 персон бежевый
SKU: 3725058
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Набор садовой мебели 2 местный диван, 2 стула, 1 стол | |
| Диван | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 116 cm, Высота: 77 cm, Глубина: 71 cm, Высота сиденья: 38 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Сталь |
| Тип | 2-местный диван |
| Стул | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 62, Высота: 77 cm, Глубина: 71 cm, Высота сиденья: 38 |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Сталь |
| Высота подлокотника стула | 62 cm |
| Стол | |
| Размер в собранном виде | Ширина: 47, Длина: 85 cm, Высота: 39 cm |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Искусственное дерево (полистирол) |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 38 cm |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 135 cm, Высота: 16.5 cm |
| Вес | 28 kg |
| Цвет | Бежевый |
| Персоны | 4 |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Максимальная нагрузка | 440 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |