Садовый диван-шезлонг ONDRUP 3 персон серый
SKU: 3700506
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 185 cm, Высота: 76 cm, Глубина: 160 cm |
| Высота сиденья | 37 |
| Высота подлокотника стула | 50 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 113 cm, Длина: 195 cm, Высота: 23 cm |
| Вес | 28 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (Полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (Полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (Полиэтилен), Ножки: Полипропилен, Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена, Плотность пены: 22 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Можно точечно чистить водой |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: Полиуретановая пена, Плотность пены: 22 кг/м³, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: Нет, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Можно точечно чистить водой |
| Персоны | 3 |
| Возможен сбор и с правой и с левой стороны | |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Включает | Качественные подушки с прочным чехлом |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |