Коробка для подушек YDERUP W133xв64xD55 черная
SKU: 3700047
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 133 см, Высота: 64 см, Глубина: 55 см, Объем: 304 л |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 66 см, Длина: 133 см, Высота: 12 см |
| Вес | 19 кг |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Колеса | полипропилен |
| Ручки(ы) | полипропилен |
| Материал | |
| Каркас | Сталь |
| Бортики | Полираттан (полиэтилен) |
| Верх | полираттан (полиэтилен) |
| Внутренние размеры | Ширина: 48 см, Длина: 124 см, Высота: 51 |
| Тип | Коробка для подушек |
| Характеристика | Морозостойкая, гидравлическая крышка, выдвижная ручка, колеса |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Использование | На открытом воздухе |