Ящик для подушки YDERUP W133xH64xD55 натуральный
SKU: 3700017
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 133 см, Высота: 64 см, Глубина: 55 см, Литр: 304 л |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 66 см, Длина: 133 см, Высота: 12 см |
| Вес | 19 кг |
| Ножки | полипропилен |
| Колеса | Полипропилен |
| Ручка(и) | Полипропилен |
| Материал | |
| Рама | Сталь |
| Бока | Полиротанг (полиэтилен) |
| Верх | Полиротанг (полиэтилен) |
| Внутренние размеры | Ширина:48 см,Длина:124 см,Высота:51 |
| Тип | Ящик с подушкой |
| Характеристики | Морозостойкий, Крышка с гидравлическим приводом, Ручка-скоба, Колеса |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Натуральный |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Использование | На открытом воздухе |