Ящик для хранения подушек FEJENSENG W128xв59xD54 черный
SKU: 3772020
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 128 см, Высота: 59 см, Глубина: 54 см, Объем: 350 л |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 132 см, Длина: 56 см, Высота: 18 см |
| Вес | 11 кг |
| Материал | |
| Каркас | полипропилен (85% вторичной переработки) |
| Стенки | полипропилен (85% вторичной переработки) |
| Верх | полипропилен (85% вторичной переработки) |
| Внутренние размеры | Ширина: 126 см, Длина: 52 см, высота: 58 |
| Тип | Ящик для подушек |
| Характеристика | Морозостойкий, выдвижная ручка, защита от ультрафиолета, водонепроницаемый |
| Цвет | черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Сборка состояние | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | не требует технического обслуживания. Очистите водой с мягким мылом. |
| Использование | на открытом воздухе |