Ящик для хранение подушек BISNAP W117xв58xD45 черная
SKU: 3736905
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 117 см, Высота: 58 см, Глубина: 45 см, Объем: 270 л |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 118 см, Длина: 57 см, Высота: 21 см |
| Вес | 6 кг |
| Материал | |
| Каркас | полипропилен (30% вторичной переработки) |
| Стенки | полипропилен (30% вторичной переработки) |
| Верх | полипропилен (30% вторичной переработки) |
| Внутренние размеры | Ширина: 114 см, Длина: 41 см, высота: 52 |
| Тип | Коробка для подушек |
| Характеристика | Морозостойкий, выдвижная ручка, защита от ультрафиолета, водонепроницаемый |
| Цвет | черный |
| Не требует обслуживания | Да |
| Сборка состояние | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | не требует технического обслуживания. Очистите водой с мягким мылом. |
| Использование | на открытом воздухе |