Садовый барный стол LANGERIM Ø80 белый
SKU: 3700292
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 80 см, Высота: 110 см |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 110 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 81 см, Длина: 135 см, Высота: 6 см |
| Вес | 7,3 кг |
| Материал։ Рама | Сталь, Столешница: Полиэтилен, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Круглый |
| Особенности | Складной |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | УФ-защита |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |