Шезлонг UBBERUP черный
SKU: 3700232
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 15 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 72 см, Высота: 83 см, Глубина: 80 см |
| Высота сиденья | 38 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 72 см, Длина: 92 см, Высота: 32 см |
| Вес | 5,8 кг |
| Материал | Каркас: сталь, спинка: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: полираттан (полиэтилен), Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полиэтилен |
| Функция | Съемные ножки |
| Особенность | Подходит для балкона |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Протестировано на вес | 110 кг |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |