Садовый стул TUERNE натуральный
SKU: 3726233
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 82 cm, Глубина: 57 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 70 cm |
| Вес | 5,2 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен), Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный, Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |