Садовый стул штабелируемый TRILLEVALLEN черный
SKU: 3726177
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 21 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 78 cm, Глубина: 45 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 64 cm |
| Вес | 4,22 kg |
| Материал | Рама: Сталь, Задняя часть: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: Полираттан (полиэтилен), Подлокотник: Сталь, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |