Садовый стул STRANDBY серый
SKU: 3700466
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 см, Высота: 93 см, Глубина: 62 см |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника стула | 65 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (полиэстер/PVC), Подлокотник: Алюминий, Фольга, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 кг |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мягким мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |