Садовый стул штабелируемый SIRDAL серый
SKU: 3726146
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 cm, Высота: 93 cm, Глубина: 61 cm |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника стула | 66 cm |
| Вес | 3 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Древесина эвкалипта, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Обработано маслом, Порошковое покрытие |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Композит дерево - эвкалипт, Бразилия |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |