Чехол для садового шезлонга DUGG W89xL107
SKU: 6400174
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 89 cm, Длина: 107 cm, Высота: 70 cm |
| Материал | 100% Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 0.62 kg |
| Вес | 140 g/m². |
| Особенности | Водонепроницаемая |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | ТПУ (термопластичный полиуретан) |