Стул SANDVED черный
SKU: 3797400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 58 см, Высота: 81 см, Глубина: 53 см |
| Высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 68 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 57 см, Длина: 62 см, Высота: 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Каркас: сталь, спинка: полипропилен, Сиденье: полипропилен, подлокотник: полипропилен, Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Функция | Защита от ультрафиолета |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Протестировано на вес | 110 кг |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |