Садовый стул штабелируемый ORKANGER натуральный
SKU: 3726156
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 56 cm, Высота: 84 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 43 |
| Высота подлокотника стула | 64 cm |
| Вес | 3,7 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полираттан (полиэтилен), Сиденье: Полираттан (полиэтилен), Подлокотник: Сталь, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |