Садовый стул штабелируемый NANNESTAD темно-серый
SKU: 3726174
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 52 cm, Высота: 81 cm, Глубина: 54 cm |
| Высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника стула | 67 cm |
| Вес | 4,4 kg |
| Материал | Каркас: Полипропилен, Задняя часть: Полипропилен, Сиденье: Полипропилен, Подлокотник: Полипропилен, Ножки: Полипропилен |
| Крышка под ножки | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Цвет | Темно-серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |