Садовый стул NABE черный
SKU: 3700246
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 6 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 81 cm, Глубина: 63 cm |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника стула | 65 cm |
| Вес | 3,22 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Полипропилен, Сиденье: Полипропилен, Подлокотник: Алюминий, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |