Садовый стул NABBEN черный
SKU: 3700481
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 80 cm, Глубина: 58 cm |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника стула | 63 cm |
| Вес | 5 kg |
| Материал | Каркас: Полипропилен, Задняя часть: Полипропилен, Сиденье: Полипропилен, Подлокотник: Полипропилен, Ножки: Полипропилен |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Особенность | УФ-защита |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |