Складной стул LEKNES черный
SKU: 3786940
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 54 см, Высота: 92 см, Глубина: 72 см |
| Высота сиденья | 42 |
| Высота подлокотника стула | 58 см |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Каркас: сталь, Спинка: Текстилин (полиэстер / ПВХ), Сиденье: Текстилин (полиэстер / ПВХ), подлокотник: сталь, Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Тип | Складывающийся стул |
| Назначение | штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Выдержан до | 110 кг |
| Состояние сборки | Собранный |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |