Садовый стул штабелируемый LEKNES бежевый
SKU: 3725165
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 54 cm, Высота: 94 cm, Глубина: 73 cm |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника стула | 60 cm |
| Вес | 4,3 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Сталь, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Штабелируемый |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Бежевый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |